• Mar. Nov 28th, 2023

Promidea Cooperativa sociale

Promidea Cooperativa sociale

AMMESSI ALLE SELEZIONI PROGETTO CO.RO.for.IN. 2.0

Diadmin

Set 20, 2023

 

 

 

AMMESSI ALLE SELEZIONI

 PROGETTO CO.RO.for.IN. 2.0

AVVISO PUBBLICO DI SELEZIONE COMPARATIVA PER IL CONFERIMENTO DI INCARICHI PROFESSIONALI DA IMPIEGARE NELL’AMBITO DEL PROGETTO DAL TITOLO CO.RO.For IN. 2.0” DI CUI ALLA DELIBERA G.C. N. 247 DEL 14.06.2023 – AFFIDAMENTO DEL PROGETTO “P.I.U. SU.PR.EME” PERCORSI INDIVIDUALIZZATI DI USCITA DALLO SFRUTTAMENTO LAVORATIVO E DI GRAVE MARGINALITÀ/VULNERABILITÀ DEI MIGRANTI NEGLI INSEDIAMENTI DELLE PIANE DI GIOIA TAURO E SIBARI – GIÀ PROGETTO DENOMINATO “CO.RO.FOR IN” CORIGLIANO ROSSANO FOR INCLUSION – ALLA COOPERATIVA SOCIALE PROMIDEA – CIG: A005FB4ADA

 

NOME E COGNOME AMMESSO – NON AMMESSO MOTIVI DI ESCLUSIONE
SIMONA BRUNETTI NON AMMESSA FUORI TERMINE/IRRICEVIBILE
SIMONE LARA FRANCESCA AMMESSA  //
 PALMA LAURA AMMESSA //
  ROBERTA GIUSI ROMANO AMMESSA //
 PASCUZZO SERGIO AMMESSO //
MASSIMILLA TERESA AMMESSA //
 CAPPARELLI IRINA AMMESSA //
EL GORCH FOUAD AMMESSO //
LAINO UGO AMMESSO //
 CONTE PAOLA AMMESSA //
 FLOREA CARMEN IONICA AMMESSA //
 GRAZIANO FILOMENA AMMESSA //
 GALLO LUIGINA AMMESSA //
GENCARELLI ANGELO AMMESSO //
 BLOISE CLAUDIO AMMESSO //
DOMANICO FRANCESCA AMMESSA //
 MADEO PATRIZIA AMMESSA //
LAVIA  GRAZIELLA AMMESSA //
BONADIES SIMONETTA AMMESSA //
 FIGOLI GIULIANA AMMESSA //
 PERLA FRANCESCA AMMESSA //

 

 

 

CONVOCAZIONI

Gli ammessi alle selezioni sono convocati giorno 25/09/2023 presso la sede del Comune di Corigliano Rossano in via Abenante snc a partire dalle 10:30 secondo l’ordine indicato di seguito:

NOME E COGNOME ORARIO DI CONVOCAZIONE
SIMONE LARA FRANCESCA 10:30
 PALMA LAURA 10:45
  ROMANO ROBERTA GIUSI 11:00
 PASCUZZO SERGIO 11:15
MASSIMILLA TERESA 11:30
 CAPPARELLI IRINA 11:45
EL GORCH FOUAD 12:00
LAINO UGO 12:15
 CONTE PAOLA 12:30
 FLOREA CARMEN IONICA 12:45
 GRAZIANO FILOMENA 13:00
 GALLO LUIGINA 13:15
GENCARELLI ANGELO 13:30
 BLOISE CLAUDIO 13:45
DOMANICO FRANCESCA 14:00
 MADEO PATRIZIA 14:15
LAVIA GRAZIELLA 14:30
BONADIES SIMONETTA 14:45
 FIGOLI GIULIANA 15:00
 PERLA FRANCESCA 15:15